Привод Asus DVD±RRW SATA

0 View

Привод Asus DVD±RRW SATA распаковка, обзор и чистка компьютера

 

Записывающий DVD-привод Asus с поддержкой носителей формата M-Disc. Пришел товар из магазина «Розетка», без коробки в таком салафановом пакете,  но так же был хорошо замотан в пленку с пупырышкам.

На вид привод целый, без повреждений, пломба присутствует.

Сделан в Китае, год выпуска март 2017 год.

До этого у меня был так же DVD-привод Asus, который отслужил мне безотказно 4 года.

Смущает одно, что на передней панельки вместо 4 изображений который свидетельствуют о функциях привода всего две, хотя на фото товара их 4.

Но если верить словам представителя компании Asus, то в новых ревизиях товара, в зависимости от партии, нанесенные на лицевой стороне, логотипы могут отличаться.
Уж если вы собрались самостоятельно подключить привод, пожалуйста, здесь нет ничего сложного, на задней панели привода всего два шлейфа. За одно по пути если компьютер долго не чистился у вас есть возможность это  сделать за пару минут. Берем фен и аккуратно, чтоб ничего не повредить, продуваем все доступны места вашего компьютера.

Корпуса у всех бывают разные, у меня например чтоб поставить привод надо снять переднюю панель после чего вставить DVD-привод. Вот и все, подключили можем нести в дом и проверить работает ли привод.

Так, компьютер включен в сеть, смотрим в диспетчере, DVD-привод присутствует, должно все работать.

Нажимаем на кнопку и вставляем диск.

Все, процесс записи пошел, все работает хорошо.

На этом все, если что-то поменяется в работе с приводом обязательно напишем в комментариях, так же следите за нами в соц.сетях, спасибо за просмотр, ели видео было полезное не забываем про лайки, всем пока.