Картридер Rocketek USB 3 0

0 View

Картридер Rocketek USB 3 0

 

От фирмы Rocketek пришел картридер. Устройство Чтения Карт Памяти для SD и micro SD, USB 3.0 .


Устройство стоило на момент покупки 4.99 $ пришло к нам из Алиэкспресс за 36 дней.
Заказал я картридер для своих нужд с целью частого использования. По отзывах об устройстве писали не плохо. Сейчас сами посмотрим у увидим.
И так завернут в пакет с пупырышками, какой то сюрприз нам положили, такое впервые получаю, я думаю это купон на 2 $ то есть если купишь в этого продавца на сумму 20 $ он вам вернет 2$, скорее всего так, точно не скажу может кто знает напишите в комментариях, буду благодарен за подсказку. С обратной стороны даже есть строка на русском, сканируйте и купон будет доступен.
Ладно давайте лучше к устройству, на первый взгляд смотрится что сделано не в подвале, пакет фирменный, и само устройство, на вид даже нечего на мой взгляд сделано добротно.
Из разъёма USB выдвигается разъем Micro-USB для смартфонов. Сейчас я вставлю micro SD и подключу устройство к смартфону.
Вот все хорошо работает, устройство подключилось я думаю дальше вам не надо показывать, еще при подключении к любому устройству, загорается светодиод синего цвета, это означает его работоспособность.
Так же вставлю карту SD и подключу к компьютеру, все работает, драйверов ни каких не надо вот скорость при переносе файлов с карты SD на компьютер!
Я, думаю можно подводить итоги.
Из плюсов: сам картридер сделан качественно, нечего не болтается не люфтит.
Из минусов: немного затрудняет вытащить из разъёма USB разъем Micro-USB.
Если желаете приобрести устройство ссылка ниже под видео, так же можно дополнительно сэкономить при покупке с кэшбэком.
На этом все! Есть вопросы? Пишем в комментариях, обязательно ответим! Так же не забываем подписаться на новое видео, у нас будет много полезного! Спасибо за просмотр! До новых встреч. Пока.

 

ПОКУПАЛ ТУТ 
КЭШБЭК EPN 7% тут