Весы кухонные электронный с высокой чувствительностью

0 View

Весы кухонные
Здравствуйте друзья, снова нам пришла очередная посылка из Китая. Это есть цифровые кухонные весы из нержавеющей стали. Ниже я вам оставлю ссылку на товар где именно я их покупал.

На момент покупки весы стоили 9.50$. Пришла посылка к нам до порога за 11 дней, это наша первая рекордная доставка за короткий срок.

Запаковано вот в такой коробке, коробка немного помялась, надеемся повреждений нет, да упаковано не очень, вот и сами весы, сверху покрыто защитной пленкой синего цвета, за пленку мы поставим плюс, если б не пленки возможно были б царапины, смотрим с обратной стороны здесь крышка под батарейки конечно же их в комплекте нет, но хотелось бы.

Сейчас сниму защитную пленку.

Так же есть инструкция, правда на английском хорошо что не на китайском, понять можно если будет нужно.

Сейчас вставляю батарейки, и хочу проверить как весы работают и на сколько чувствительны к граммам?
Ну что, мое личное мнение.

Из плюсов: отличная чувствительность, привлекательный дизайн. Есть функция обнуления тары (очень классная штука) и автоматическое выключение (где, то минуты через две).
Из минусов: дисплей немного смущает.

https://youtu.be/cWRwQFcjnFY

А дальше посмотрим на практике как будет работать дальше, я обязательно напишу в комментариях.

Напоминаю, если желаете поближе ознакомиться, ссылка ниже под видео, так же не забывайте что при покупке можно дополнительно сэкономить с кэшбэком.

На этом все! Есть вопросы? Пишем в комментариях, обязательно ответим! Подписываемся на новое видео, у нас будет много полезного! Спасибо за просмотр! До новых встреч. Пока.